Логин: Пароль:  
 
Регистрация
Основные сведения об образовательном учреждении
Структура и органы управления
Документы
Проверки надзорных органов
Образование
Образовательные стандарты
Руководство и педагогический состав
Мат/тех. обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Финансово-хозяйственная деятельность
Стипендии и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги
Вакантные места для приема
Создание условий для введения ФГОС ОВЗ
Приём в 1-й класс
Быстрые ссылки
Президентские состязания
Универсиада 2019
Профстандарт "Педагог" учителя
Безопасность
Паспорт дорожной безопасности
Безопасный маршрут

Антикоррупционная политика
Летний отдых
Социальные услуги
Специализированные математические классы
Молодежная политика города
Школьная служба примирения
Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса
Психолого-педагогическая служба
ВФСК ГТО
Партнерское взаимодействие
ОРКСЭ в 4 классах
Реквизиты
КОНТАКТЫ
Музей
Книгообеспечение
Звонки
Методичка

Инфотека
стажерская площадкаСДО
ФИП
Cтатьи
Школьная жизнь

Всероссийская олимпиада школьников
Государственная итоговая аттестация
Летний отдых
Демос
Фото
Спорт
Полезно и интересно

Школьная жизнь
День ИКТ
Ссылки
Дистанционно

Фестиваль "Здоровая школа"
Информационная карта учащегося
Обучение
Педагогические чтения


зарегестрируйтесь на gosuslugi.ru

HotLog Индекс Цитирования

Уровни образования

Начальное общее образование (4 года обучения) - 17 классов
Основное общее образование (5 лет обучения) - 21 классов
Среднее общее образование (2 года обучения) - 6 классов


Наименования органа управления в соответствии с Уставом

Состав

Председатель

Управляющий Совет


Функ Галина Александровна
Прощенко Ольга Викторовна
Фролова Алёна Александровна
Семеновых Ольга Петровна
Суркова Марина Олеговна
Кравченко Татьяна Ивановна
Резник Оксана Александровна
Шмидт Дмитрий Николаевич
Шупикова Анна Анатольевна
Назмудинова Валентина
Брошко Екатерина

Функ Галина Александровна


2

Педагогический Совет

Педагогический состав

Прощенко Ольга Викторовна

3

Научно-методический Совет

Заместители директора, заведующие школьными методическими кафедрами

Суркова Марина Олеговна

4

Родительский Совет

Представители родительских комитетов классов

Шупикова Анна Анатольевна



01 марта 2017 г.


Школа №7; 660112, г. Красноярск, пр. Металлургов 20 “Б”; тел. 265-63-43; E-mail: krasschool7@mail.ru