Логин: Пароль:  
 
Регистрация
Основные сведения об образовательном учреждении
Структура и органы управления
Документы
Проверки надзорных органов
Образование
Образовательные стандарты
Руководство и педагогический состав
Мат/тех. обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Финансово-хозяйственная деятельность
Стипендии и иные виды материальной поддержки

Независимая оценка качества оказания социальных услуг
Платные образовательные услуги
Вакантные места для приема
Инклюзивное образование
Приём в 1-й класс
Быстрые ссылки
Проектное управление
ШСЛ
Универсиада 2019
Профстандарты
учителя
Безопасность
Антикоррупционная политика
ЛЕТО 2018
Социальные услуги
Специализированные математические классы
Молодежная политика города
Школьная служба примирения
Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса
Психолого-педагогическая служба
ВФСК ГТО
Партнерское взаимодействие
ОРКСЭ в 4 классах
Алгоритм вызова скорой помощи
Регламент обработки обращений граждан
Реквизиты
КОНТАКТЫ
Музей
Книгообеспечение
Звонки
Методичка

Инфотека
стажерская площадкаСДО
ФИП
Cтатьи
Школьная жизнь

Всероссийская олимпиада школьников
Воспитательная работа
Государственная итоговая аттестация
Летний отдых
Эко -клуб "Фламинго"
Демос
Фото
Спорт
Полезно и интересно

Школьная жизнь
День ИКТ
Ссылки
Дистанционно

Фестиваль "Здоровая школа"
Информационная карта учащегося
Обучение
Педагогические чтения

HotLog Индекс Цитирования

Информация о структуре и об органах управления

Начальное общее образование (4 года обучения) - 17 классов
Основное общее образование (5 лет обучения) - 21 классов
Среднее общее образование (2 года обучения) - 6 классов


Наименования органа управления в соответствии с Уставом

Состав

Председатель

1


Управляющий Совет


Функ Галина Александровна
Прощенко Ольга Викторовна
Фролова Алёна Александровна
Семеновых Ольга Петровна
Суркова Марина Олеговна
Кравченко Татьяна Ивановна
Резник Оксана Александровна
Шмидт Дмитрий Николаевич
Шупикова Анна Анатольевна
Назмудинова Валентина
Брошко Екатерина

Функ Галина Александровна

2

Педагогический Совет

Педагогический состав

Прощенко Ольга Викторовна

3

Научно-методический Совет

Заместители директора, заведующие школьными методическими кафедрами

Суркова Марина Олеговна

4

Родительский Совет

Представители родительских комитетов классов

Шупикова Анна Анатольевна

Структурные подразделения


Структурное подразделение

Место нахождения

Руководитель

Должность

Контакты

1


школьный музей "Древо жизни"


МБОУ СШ № 7

Алешина Лидия Дмитриевна

учитель

krasschool7@mail.ru; (391)265-66-70

2

ФСК "Зведный Олимп"

МБОУ СШ № 7

Вайнбендер Андрей Викторович

учитель физической культуры

krasschool7@mail.ru; (391)265-66-70



30 марта 2018 г.


Школа №7; 660112, г. Красноярск, пр. Металлургов 20 “Б”; тел. 265-63-43; E-mail: krasschool7@mail.ru