Логин: Пароль:  
 
Регистрация
Основные сведения об образовательном учреждении
Структура и органы управления
Документы
Проверки надзорных органов
Образование
Образовательные стандарты
Руководство и педагогический состав
Мат/тех. обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Финансово-хозяйственная деятельность
Стипендии и иные виды материальной поддержки

Независимая оценка качества оказания социальных услуг
Платные образовательные услуги
Вакантные места для приема
Инклюзивное образование
Приём в 1-й класс
Быстрые ссылки
Проектное управление
ШСЛ
Универсиада 2019
Профстандарты
учителя
Безопасность
Антикоррупционная политика
ЛЕТО 2019
Социальные услуги
Специализированные математические классы
Молодежная политика города
Школьная служба примирения
Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса
Психолого-педагогическая служба
ВФСК ГТО
Партнерское взаимодействие
ОРКСЭ в 4 классах
Алгоритм вызова скорой помощи
Регламент обработки обращений граждан
Реквизиты
КОНТАКТЫ
Музей
Книгообеспечение
Звонки
Методичка

Инфотека
стажерская площадкаСДО
ФИП
Cтатьи
Школьная жизнь

Всероссийская олимпиада школьников
Воспитательная работа
Государственная итоговая аттестация
Поступление в ВУЗы-2019

Летний отдых
Эко -клуб "Фламинго"
Демос
Фото
Спорт
Полезно и интересно

Школьная жизнь
День ИКТ
Ссылки
Дистанционно

Фестиваль "Здоровая школа"
Информационная карта учащегося
Обучение
Педагогические чтения

HotLog Индекс Цитирования

Руководство и педагогический состав
муниципального бюджетного образовательного учреждения

ФИО

Должность

Контакты

1

Прощенко Ольга Викторовна

Директор

Krasschool7@mail.ru Тел/факс: 265 63 43

2

Кондратьева Ленина Витальевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (начальная школа)

Krasschool7@mail.ru Тел: 265 66 70

3

Никитина Наталья Николаевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Krasschool7@mail.ru Тел: 265 66 70

4

Жерносекова Оксана Григорьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Krasschool7@mail.ru Тел: 265 66 70

5

Решетнева Юлия Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Krasschool7@mail.ru Тел: 265 66 70

6

Суркова Марина Олеговна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Krasschool7@mail.ru Тел: 265 66 70

7

Яценко Ирина Геннадьевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Krasschool7@mail.ru Тел: 267 44 67

8

Сороко Галина Степановна

Социальный педагог

Krasschool7@mail.ru Тел/факс: 265 63 43

9

Дулисова Татьяна Владленовна

Педагог-психолог

Krasschool7@mail.ru Тел/факс: 265 63 43


п.п

Ф.И.О

Должность

 

 

 

Категория

Дисциплина

Уровень образования

Педагогический стаж

1.       

Аболь

Агата

Олеговна

учитель

математика

высшее профессиональное педагогическое

9

первая

2.       

Алешина

Лидия

Дмитриевна

учитель

математика

высшее профессиональное педагогическое

45

высшая

3.       

Алыпов

Константин Олегович

учитель

физическая культура

высшее профессиональное педагогическое

6

без категории

педагог допбразования

 

 

без категории

4.       

Алыпова

Вероника Сергеевна

учитель

география

высшее профессиональное педагогическое

7

без категории

педагог допбразования

 

 

без категории

5.       

Байрамукова

Галина

Алексеевна

учитель

 

биология

высшее профессиональное педагогическое

17

высшая

 

педагог допбразования

 

 

высшая

6.       

Бекмухаметова

Мария

Николаевна

учитель

 

английский язык

высшее профессиональное педагогическое

38

высшая

7.       

Богдашин

Сергей

Борисович

учитель

 

 

история обществознание право

 

41

без категории

8.       

Бондаренко

Анна

Павловна

учитель

начальные классы

высшее профессиональное педагогическое

30

высшая

воспитатель ГПД

 

высшая

9.       

Буркацкая

Оксана

Владимировна

педагог-психолог

 

высшее профессиональное педагогическое

29

первая

 

без категории

10.   

Бурухин

Леонид

Федорович

учитель

физическая культура

высшее профессиональное педагогическое

22

без категории

11.   

Ватолкина

Ольга

Анатольевна

учитель

начальные классы

высшее профессиональное педагогическое

26

высшая

воспитатель ГПД

 

 

высшая

12.   

Вещикова

Наталья

Васильевна

учитель

начальные классы

высшее профессиональное педагогическое

23

первая

воспитатель ГПД

 

первая

13.   

Волкова

Наталья

Петровна

учитель

 

английский язык

высшее профессиональное педагогическое

35

без категории

14.   

Гавриш

Нина

Васильевна

учитель

русский язык литература

высшее профессиональное педагогическое

46

высшая

15.   

Герасимова

Ирина  Николаевна

учитель

математика

высшее профессиональное

39

высшая

 

 

16.   

Герасимова

Ольга

Александровна

учитель

начальные классы

высшее профессиональное педагогическое

27

высшая

воспитатель ГПД

 

высшая

17.   

Головенкина

Галина

Витиславовна

учитель

начальные классы

высшее профессиональное педагогическое

34

высшая

воспитатель ГПД

 

высшая

18.   

Горбачева

Анастасия

Контантиновна

педагог допбразования

 

высшее профессиональное

3

без категории

19.   

Данилова

Надежда Михайловна

учитель

английский язык

немецкий язык

высшее профессиональное педагогическое

2

без категории

20.   

Данилюк

 Светлана

Иосифовна

учитель

 

физическая культура

среднее педагогическое профессиональное

22

высшая

21.   

Данилюк

Сергей

Николаевич

учитель

технология

высшее профессиональное педагогическое

29

высшая

преподаватель организатор ОБЖ

 

 

высшая

22.   

Дерезко

Ирина

Васильевна

учитель

 

 

экономика

высшее профессиональное

23

высшая

23.   

Динер

Ольга

Андреевна

учитель

 

 

информатика

математика

высшее профессиональное педагогическое

16

первая

 

 

24.   

Дмитриева

Татьяна

Александровна

учитель

Начальные классы

высшее профессиональное педагогическое

35

высшая

воспитатель ГПД

 

высшая

25.   

Дулисова

Татьяна

Владленовна

педагог-психолог

 

высшее профессиональное педагогическое

27

высшая 

учитель-логопед

 

высшая

учитель

 

высшая

26.   

Евдокимова

Юлия

Александровна

учитель

История обществознание

высшее профессиональное педагогическое

18

первая

27.   

Желткевич

Александр Витальевич

учитель

 

информатика

высшее профессиональное

25

без категории

28.   

Жерносекова Оксана Григорьевна

учитель

Русский язык литература

высшее профессиональное педагогическое

17

высшая

29.   

Жидяева

Светлана Александровна

учитель

Начальные классы

высшее профессиональное педагогическое

22

первая

воспитатель ГПД

 

 

первая

30.   

Закирова

Людмила Николаевна

учитель

Начальные классы

высшее профессиональное педагогическое

30

высшая

воспитатель ГПД

 

высшая

31.   

Зуев

Дмитрий Михайлович

учитель

 

Астрономия физика

высшее профессиональное

3

без категории

32.   

Зыкова

Дарья

Васильевна

учитель

музыка

высшее профессиональное

2

без категории

33.   

Карнаухова

Анастасия Евгеньевна

педагог-организатор

 

высшее профессиональное

1

без категории

34.   

Кашпор

Леонид

Сергеевич

педагог допбразования

 

высшее профессиональное

1

без категории

35.   

Кибалина

Светлана

Александровна

учитель

физика

высшее профессиональное педагогическое

14

первая

36.   

Керейник

Наталья

Ивановна

учитель

 

история обществознание право

высшее профессиональное педагогическое

40

высшая

37.   

Кондратьева

Ленина

Витальевна

учитель

Начальные классы

высшее профессиональное педагогическое

26

высшая

воспитатель ГПД

 

высшая

38.   

Кондрашина

Кристина Юрьевна

учитель

 

математика

высшее профессиональное педагогическое

9

без категории

39.   

Кравченко

Татьяна

Ивановна

учитель

начальные классы

высшее профессиональное педагогическое

28

высшая

воспитатель ГПД

 

высшая

40.   

Кропоткин

Максим Сергеевич

учитель

 

физическая культура

средне- специальное педагогическое

4

без категории

41.   

Крюкова

Екатерина

Андреевна

педагог допбразования

 

высшее профессиональное

2

без категории

42.   

Кулакова

Инна

Николаевна

учитель

 

физика

высшее профессиональное педагогическое

4

без категории

43.   

Курбатова

Мария

Радиковна

учитель

английский язык  немецкий язык

высшее профессиональное педагогическое

5

без категории

44.   

Литвинцева Маргарита Сергеевна

учитель

 

технология

среднее профессиональное

5

без категории

45.   

Логинова

Елена

Александровна

учитель

 

химия

высшее профессиональное педагогическое

6

первая

46.   

Мальцев

Андрей

Витальевич

учитель

 

история обществознание

высшее профессиональное педагогическое

19

без категории

47.   

Мальцева

Галина Александровна

учитель

 

математика

высшее профессиональное

25

без категории

48.   

Мамаев

Андрей

Александрович

педагог допбразования

 

высшее профессиональное педагогическое

4

без категории

49.   

Миллер

Инна Александровна

учитель

 

начальные классы

высшее профессиональное педагогическое

19

первая

воспитатель ГПД

 

первая

50.   

Михнюкевич

Анастасия Алексеевна

учитель

 

английский язык

высшее профессиональное педагогическое

6

без категории

51.   

Никитина

Наталья

Николаевна

учитель

 

математика

высшее профессиональное педагогическое

19

высшая

52.   

Пархоменко

Анастасия Сергеевна

учитель

 

английский язык

высшее профессиональное педагогическое

18

высшая

53.   

Пошис

Людмила

Владимировна

учитель

 

русский язык литература

высшее профессиональное педагогическое

37

высшая

54.   

Прощенко

Ольга

Викторовна

учитель

английский язык

высшее профессиональное педагогическое

24

высшая

55.   

Пятков

Антон

Геннадьевич

учитель

информатика

высшее профессиональное

4

первая

56.   

Пяткова

Дарья

Николаевна

учитель

 

Русский язык литература

высшее профессиональное педагогическое

2

без категории

социальный педагог

 

 

 

без категории

57.   

Решетнева

Юлия Александровна

учитель

английский язык

высшее профессиональное педагогическое

23

высшая

58.   

Рощенко

Татьяна

Николаевна

учитель

русский язык литература

высшее профессиональное педагогическое

11

первая

59.   

Ружьина

Татьяна

Сергеевна

учитель

математика

высшее профессиональное педагогическое

19

высшая

60.   

Сахаровская

Татьяна

Валерьевна

учитель

русский язык литература

высшее профессиональное педагогическое

22

высшая

61.   

Семенова

Валентина Дмитриевна

учитель

математика

высшее профессиональное педагогическое

28

высшая

62.   

Скрипниченко

Наталья

Михайловна

учитель

русский язык литература

высшее профессиональное педагогическое

15

первая

63.   

Соловьева

Галина

Федоровна

учитель

биология

высшее профессиональное педагогическое

20

высшая

педагог допбразования

 

 

высшая

64.   

Сороко

Галина

Степановна

социальный педагог

 

 

высшее профессиональное педагогическое

49

высшая

65.   

Степанова

Екатерина

Борисовна

учитель

изо

высшее профессиональное педагогическое

1

без категории

педагог допбразования

 

 

без категории

66.   

Суркова

Марина

Олеговна

педагог-психолог

 

высшее профессиональное педагогическое

16

высшая 

учитель

ИП

 

без категории

67.   

Тархова

 Галина

Викторовна

учитель

изо

среднее

педагогическое профессиональное

30

первая

педагог допбразования

 

 

первая

68.   

Тишкова

Светлана Анатольевна

учитель

начальные классы

высшее профессиональное педагогическое

27

высшая

воспитатель ГПД

 

высшая

69.   

Тищенко

Оксана Анатольевна

учитель

география  экономика

высшее профессиональное педагогическое

15

без категории

70.   

Туровец

Елена

Юрьевна

учитель

начальные классы

высшее профессиональное педагогическое

26

высшая

воспитатель ГПД.

 

высшая

71.   

Тучкова

Ольга

Николаевна

учитель

 

начальные классы

высшее профессиональное педагогическое

27

первая

воспитатель ГПД

 

первая

72.   

Фролова

Алена

Александровна

учитель

английский язык

высшее профессиональное педагогическое

17

высшая

социальный педагог

 

 

без категории

73.   

Черепанова

Анастасия

Александровна

учитель

математика

высшее профессиональное педагогическое

10

без категории

74.   

Чумаченко

Надежда

Николаевна

учитель

начальные классы

высшее профессиональное педагогическое

32

высшая

воспитатель ГПД

 

высшая

 

Шиллер

Ирина Александровна

учитель

 

английский язык немецкий язык

высшее профессиональное педагогическое

27

высшая

75.   

Шитик

Ольга

Викторовна

учитель

 

начальные классы

высшее профессиональное педагогическое

17

без категории

воспитатель ГПД

 

без категории

76.   

Шульга 

Оксана

Борисовна

учитель

история обществознание право

высшее профессиональное педагогическое

8

первая

Повышение квалификации педагогических кадров
Индивидуальные программы профессионального развития педагогов

09 сентября 2019 г.


Школа №7; 660112, г. Красноярск, пр. Металлургов 20 “Б”; тел. 265-63-43; E-mail: krasschool7@mail.ru