Логин: Пароль:  
 
Регистрация
Основные сведения об образовательном учреждении
Структура и органы управления
Документы
Проверки надзорных органов
Образование
Образовательные стандарты
Руководство и педагогический состав
Мат/тех. обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Финансово-хозяйственная деятельность
Стипендии и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги
Вакантные места для приема
Создание условий для введения ФГОС ОВЗ
Приём в 1-й класс
Быстрые ссылки
Универсиада 2019
Профстандарт "Педагог" учителя
Безопасность
Паспорт дорожной безопасности
Безопасный маршрут

Антикоррупционная политика
Летний отдых
Социальные услуги
Специализированные математические классы
Молодежная политика города
Школьная служба примирения
Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса
Психолого-педагогическая служба
ВФСК ГТО
Партнерское взаимодействие
Реквизиты
КОНТАКТЫ
Музей
Книгообеспечение
Звонки
Методичка

Инфотека
стажерская площадкаСДО
ФИП
Cтатьи
Школьная жизнь

Всероссийская олимпиада школьников
Государственная итоговая аттестация
Летний отдых
Демос
Фото
Спорт
Полезно и интересно

Школьная жизнь
День ИКТ
Ссылки
Дистанционно

Фестиваль "Здоровая школа"
Информационная карта учащегося
Обучение
Педагогические чтения

зарегестрируйтесь на gosuslugi.ru
HotLog Индекс Цитирования

Руководство и педагогический состав
муниципального бюджетного образовательного учреждения

ФИО

Должность

Контакты

1

Прощенко Ольга Викторовна

Директор

Krasschool7@mail.ru Тел/факс: 265 63 43

2

Кондратьева Ленина Витальевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (начальная школа)

Krasschool7@mail.ru Тел: 265 66 70

3

Никитина Наталья Николаевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Krasschool7@mail.ru Тел: 265 66 70

4

Жерносекова Оксана Григорьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Krasschool7@mail.ru Тел: 265 66 70

5

Решетнева Юлия Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Krasschool7@mail.ru Тел: 265 66 70

6

Суркова Марина Олеговна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Krasschool7@mail.ru Тел: 265 66 70

7

Яценко Ирина Геннадьевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Krasschool7@mail.ru Тел: 267 44 67

8

Сороко Галина Степановна

Социальный педагог

Krasschool7@mail.ru Тел/факс: 265 63 43

9

Дулисова Татьяна Владленовна

Педагог-психолог

Krasschool7@mail.ru Тел/факс: 265 63 43


п.п

Ф.И.О

Должность

Опыт работы в должности

Квалификационный уровень

Категория

1

Аболь
Агата Олеговна

учитель математики

6лет 2мес

IV

без категории

2

Алешина
Лидия Дмитриевна

руководитель структурного подразделения

14лет



учитель математики

42года

IV

высшая

3

Артамонов
Олег Михайлович

учитель физической культуры

36 лет

IV

высшая

4

Байрамукова
Галина Алексеевна

учитель биологии

14лет 7мес

IV
IV

высшая

5

Бекмухаметова
Мария Николаевна

учитель английского языка

35лет 11мес

IV

высшая

6

Богдашин
Сергей Борисович

учитель истории и обществознания

36лет 3мес

IV

высшая

7

Бондаренко
Анна Павловна

учитель начальных классов

27лет 10мес

IV

высшая

воспитатель ГПД

27лет 10мес

III

первая

8

Буркацкая
Оксана Владимировна

педагог-психолог

25лет 4мес

III

первая

9


воспитатель ГПД

25лет 4мес

III

без категории

10

Вайнбендер
Андрей Викторович

учитель физической культуры

4года

IV

первая

инструктор по физической культуре

4года

I

без категории

11

Ватолкина
Ольга Анатольевна

учитель начальных классов

23года 9мес

IV

первая

воспитатель ГПД

23года 9мес

III

первая

12

Вещикова
Наталья Васильевна

учитель начальных классов

20лет 9мес

IV

первая

воспитатель ГПД

20лет 9мес

III

первая

13

Волкова
Наталья Петровна

учитель английского языка

32года 3мес

IV

без категории

14

Гавриш
Нина Васильевна

учитель русского языка и литературы

43года

IV

высшая

15

Гарина
Татьяна Васильевна

учитель химии

30лет

IV

высшая

16

Герасимова
Ирина Николаевна

учитель математики

36лет 8мес

IV

высшая

педагог доп.образования

36лет 8мес

II

первая

17

Герасимова
Ольга Александровна

учитель начальных классов

23года 11мес

IV

первая

18


воспитатель ГПД

23года 11мес

III

первая

19

Головенкина
Галина Витиславовна

учитель начальных классов

30лет 11мес

IV

высшая

воспитатель ГПД

30лет 11мес

III

первая

20

Данилюк
Светлана Иосифовна

учитель физической культуры

30лет 8мес

IV

высшая

21

Данилюк
Сергей Николаевич

Учитель технологии

26 лет

IV

высшая

преподаватель-организатор ОБЖ

26лет

IV

высшая

22

Денисова
Юлия Игоревна

учитель русского языка и литературы

16лет

IV

высшая

23

Дерезко
Ирина Васильевна

учитель экономики

20лет 10мес

IV

высшая

24

Динер
Ольга Андреевна

учитель информатики

13лет 11мес

IV

первая

25

Дмитриева
Татьяна Александровна

учитель начальных классов

32года 9мес

IV

высшая

воспитатель

32года 9мес

III

без категории

26

Дулисова
Татьяна Владленовна

педагог-психолог

24года 4мес

III

высшая

учитель-логопед

24года 4мес

IV

высшая

учитель психологии

24года 4мес

IV

высшая

27

Егорова
Анна Александровна

педагог-огранизатор

6лет

II

первая

педагог доп.образования

6лет

II

первая

28

Желткевич
Александр Витальевич

учитель информатики

22года 1мес

IV

первая

29

Жерносекова
Оксана Григорьевна

зам.директора

5лет 6мес



30


учитель русского языка и литературы

14лет

IV

высшая

31

Жидяева
Светлана Александровна

учитель начальных классов

19лет

IV

первая

воспитатель ГПД

19лет

III

первая

32

Закирова
Людмила Николаевна

учитель начальных классов

27лет

IV

высшая

воспитатель ГПД

27лет

III

первая

33

Керейник
Наталья Ивановна

учитель истории и обществознания

37лет

IV

высшая

34

Кондратьева
Ленина Витальевна

учитель начальных классов

23года 9мес

IV

высшая

зам.директора

14лет



воспитатель ГПД

23года 9мес

III

первая

35

Коноплева
Ольга Юрьевна

учитель истории и обществознания

5лет

IV

без категории

36

Коробейникова
Анастасия Александровна

учитель английского языка

2года

IV

без категории

37

Кравченко
Татьяна Ивановна

учитель начальных классов

25лет 6мес

IV

высшая

воспитатель ГПД

25лет 6мес

III

первая

38

Кулакова
Инна Николаевна

учитель математики и физики

1год 8мес

IV

без категории

39

Курбатова
Мария Радиковна

учитель английского языка

2года 7мес

IV

без категории

40

Курец
Роман Сергеевич

учитель истории и обществознания

9лет 3мес

IV

высшая

41

Литвинцева
Маргарита Сергеевна

учитель технологии

2года 7мес

IV

без категории

42

Лозицкая
Елена Александровна

учитель начальных классов

21год 7мес

IV

высшая

воспитатель ГПД

21год 7мес

III

первая

43

Мамаев
Андрей Александрович

педагог доп.образования

1год 9мес

II

без категории

44

Морозов
Андрей Николаевич

учитель физической культуры

12лет 8мес

IV

высшая

45

Москвина
Олеся Павловна

учитель математики

13лет 7мес

IV

первая

46

Никитина
Наталья Николаевна

зам. директора

8 лет



учитель математики

16лет 11мес

IV

высшая

47

Пархоменко
Анастасия Сергеевна

учитель английского языка

15лет

IV

первая

48

Пошис
Людмила Владимировна

учитель русского языка и литературы

34года

IV

высшая

49

Прощенко
Ольга Викторовна

директор

5лет 8мес



учитель английского языка

21год 1мес

IV

высшая

50

Пташкина
Надежда Александровна

учитель начальных классов

1год

IV

без категории

воспитатель

1год

III

без категории

51

Решетнёва
Юлия Александровна

зам. директора

3года 6мес



учитель английского языка

19лет 11мес

IV

высшая

52

Рощенко
Татьяна Николаевна

учитель русского языка и литературы

8лет

IV

первая

социальный педагог

8лет

II

без категории

53

Ружьина
Татьяна Сергеевна

учитель математики

16лет

IV

высшая

54

Рябушев
Антон Федорович

педагог доп.образования

1год

II

без категории

учитель информатики

1год

IV

без категории

55

Сахаровская
Татьяна Валерьевна

учитель русского языка и литературы

19лет

IV

высшая

56

Селютин
Валентин Алексеевич

учитель географии

-

IV

без категории

педагог доп.образования

-

II

без категории

57

Семенова
Валентина Дмитриевна

учитель математики

25лет 9мес

IV

высшая

58

Скрипниченко
Наталья Михайловна

учитель русского языка и литературы

12лет 1мес

IV

без категории

социальный педагог

12лет 1мес

II

без категории

59

Смолина
Елена Васильевна

учитель физики

33года

IV

высшая

60

Смольченко
Наталья Геннадьевна

учитель музыки

16лет

IV

первая

61

Соловьева
Галина Федоровна

учитель

17лет 1мес

IV

высшая

педагог доп.образования

17лет 1мес

II

без категории

62

Сороко
Галина Степановна

социальный педагог

8лет


высшая

63

Суркова
Марина Олеговна

зам. директора

10лет 9мес



педагог-психолог

13лет

III

первая

учитель-логопед

13лет

IV

без категории

64

Тархова
Анна Владимировна

педагог-организатор

7мес

II

без категории

педагог доп.образования

7мес

II

без категории

65

Тархова
Галина Викторовна

учитель ИЗО

27лет 9мес

IV

первая

педагог доп.образования

27лет 9мес

II

первая

66

Тимошевская
Валерия Викторовна

учитель английского языка

44года 11мес

IV

высшая

67

Тишкова
Светлана Анатольевна

учитель начальных классов

24года 8мес

IV

высшая

воспитатель ГПД

24года 8мес

III

первая

68

Туровец
Елена Юрьевна

учитель начальных классов

23года

IV

высшая

воспитатель ГПД

23года

III

первая

69

Тучкова
Ольга Николаевна

учитель начальных классов

24года 3мес

IV

первая

воспитатель ГПД

24года 3мес

III

первая

70

Фролова
Алена Александровна

учитель английского языка

14лет

IV

первая

71

Хныкина
Мария Алексеевна

учитель географии

4года 6мес

IV

первая

72

Чумаченко
Надежда Николаевна

учитель начальных классов

29лет 8мес

IV

высшая

воспитатель ГПД

29лет 8мес

III

первая

73

Шевелева
Инна Георгиевна

учитель русского языка и литературы

10лет 4мес

IV

без категории

74

Шемель
Константин Леонидович

учитель физической культуры

9лет

IV

первая

75

Шиллер
Ирина Александровна

учитель английского языка

24года 11мес

IV

высшая

76

Шитик
Ольга Викторовна

учитель начальных классов

14лет 3мес

IV

без категории

воспитатель

14лет 3мес

III

без категории

77

Шульга
Оксана Борисовна

учитель истории и обществознания

5лет

IV

первая



26 октября 2016 г.


Школа №7; 660112, г. Красноярск, пр. Металлургов 20 “Б”; тел. 265-63-43; E-mail: krasschool7@mail.ru