Логин: Пароль:  
 
Регистрация
Основные сведения об образовательном учреждении
Структура и органы управления
Документы
Проверки надзорных органов
Образование
Образовательные стандарты
Руководство и педагогический состав
Методическая служба
Мат/тех. обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Финансово-хозяйственная деятельность
Стипендии и иные виды материальной поддержки

Независимая оценка качества оказания социальных услуг
Платные образовательные услуги
Вакантные места для приема
Инклюзивное образование
Приём в 1-й класс
Приём в 5-й класс (матем)
Быстрые ссылки
Проектное управление
ШСЛ
Универсиада 2019
Безопасность
Безопасность в Интернете
Антикоррупционная политика
ЛЕТО 2020
Социальные услуги
Специализированные математические классы
Молодежная политика города
Школьная служба примирения
Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса
Психолого-педагогическая служба
ВФСК ГТО
Партнерское взаимодействие
ОРКСЭ в 4 классах
Алгоритм вызова скорой помощи
Регламент обработки обращений граждан
Реквизиты
КОНТАКТЫ
Музей
Книгообеспечение
Звонки
Методичка

ФИП
Школьная жизнь

Всероссийская олимпиада школьников
Воспитательная работа
Государственная итоговая аттестация
Поступление в ВУЗы-2020

Летний отдых



HotLog Индекс Цитирования

75 - летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

ПРИКАЗ_О праздничных мероприятиях, посвященных Году памяти и славы

План мероприятий, посвященных Году памяти и славы, в ознаменование 75- летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

     

     

    Мероприятие

    Участники,

    классы

     

    Сроки

    Ответственные

    1

    Тематические уроки истории

    «Январь 45-го года»

     

    6-8

    23-28 января

    Шульга О.Б. Евдокимова Ю.А.

    2

    «Операция «Искра» - свидетельства участников

     

    9-11

    23-28 января

    Мальцев А.В.,

    Керейник Н.И.,

    Богдашин С.Б.

     

    3

    Всероссийский Урок памяти «Блокадный хлеб»

    1-11

    27 января

    Керейник Н.И.,

    Алешина Л.Д.

    4

    Линейка, посвященная  международному Дню памяти жертв Холокоста

    7-8

    28 января

    Золотарева И.В.

     

    Квест-игра по ВОВ «Мы помним»

    5-6

    30 января

    Алешина Л.Д.,

    Совет музея

    5

    Участие в конференции исследовательских работ  по участию красноярских  воинских образований  на Дальнем Востоке

    8-10

    январь

    Евдокимова Ю.А.

    Шульга О.Б.

    6

    Дискуссионный клуб «Есть такая профессия – Родине служить»

    10-11

    3 февраля

    Евдокимова Ю.А.

     

    7

    Викторина «Сталинградская битва»

    8,10

    февраль

    Учителя истории

    8

    Интерактивная игра «Русский солдат умом и силою богат»

    3-4

    февраль

    Алешина Л.Д.,

    Совет музея

    9

    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.  Встреча с ветеранами локальных войн

    9-11

    15 февраля

    Алешина Л.Д.

    10

    Мероприятия в рамках празднования Дня защитника Отечества (по доп.плану)

    1-11

    10-25 февраля

    Никитина Н.Н., кл.руководители

    1-11 классов

    11

    Выступление презентация «Нормандия-Неман и 309-я стрелковая дивизия»

    7-8

    февраль

    Алешина Л.Д.

    11

    Выставка - вернисаж «Участники Победы»

    1-11

    март-май

    Алешина Л.Д., Тархова Г.В.

    12

    Интерактивная игра «Ордена  и медали  Победы»

    10

    апрель

    Керейник Н.И.

    13

    Участие в митинге, посвященном Дню памяти узников фашистских концлагерей

    7-8

    11 апреля

    Алешина Л.Д.

    14

    Акция – «Дорогие мои ветераны» - помощь ветеранам ВОВ, детям войны, труженикам тыла (адресное посещение)

    5-11 классы

    апрель-май

    Классные руководители

    15

    Акция «Георгиевская ленточка»

    1-11

    апрель-май

    Никитина Н.Н.,

    кл.руководители

    1-11 классов

    16

    Акция «Обелиск»

    10-11

    апрель-май

    Никитина Н.Н.,

    кл.руководители

    10-11 классов

    17

    Урока Памяти  «Великий май! Победный май!»

    1-4

     

     

    5

    6,8

    7

    9

    10

    11

    апрель-май

    Кл.руководители

    1-4 классов

     

    Тархова Г.В.

    Золотарева И.В.

    Степанова Е.Б.

    Мальцев А.В.

    Керейник Н.И.

    Богдашин С.Б.

    18

    Работа волонтерских групп в музее «Мемориал Победы». Проведение городской игры «Орден Победы»

    7-10

    4-8 мая

    Алешина Л.Д.,

    Совет музея

    19

    Фестиваль патриотической песни

    1,4

    2,3

    5-7

    8-11

    27 апреля-

    5 мая

    Никитина Н.Н., Золотарева И.В.,

    кл.руководители

    1-11 классов

    20

    Гала-концерт для ветеранов, родителей и жителей микрорайона

    обучающиеся и родители

    1-11 классов

    8 мая

    Никитина Н.Н., Золотарева И.В.,

    кл.руководители

    1-11 классов

    21

    Участие в акции «Бессмертный полк»

    обучающиеся и родители

    1-11 классов

    9 мая

    Никитина Н.Н., кл.руководители

    22

    Музыкально – литературный салон «Песни военных лет»

    5-6

    май

    Золотарева И.В.

    23

    Линейка, посвященная Дню памяти и скорби

    Летний пришкольный лагерь

    22 июня

    Вещикова Н.В.

    24

    Линейка, посвященная Дню неизвестного солдата

    5-7

    3 декабря

    Алешина Л.Д.

    25

    Классные часы, посвященные Дню героев Отечества.

    1-11

    9 декабря

    Кл.руководители

    1-11 классов

    26

    Посещение музейного комплекса «Мемориал Победы»

    1-11

    В течение года

    Классные руководители

    27

    Участие в мероприятиях и конкурсах военно-патриотического направления различного уровня

    1-11

    В течение года

    Никитина Н.Н.

    Отчет о проведении Всероссийской акции "Блокадный хлеб"

    Отчет о проведении линейки, посвященной Международному дню памяти жертв Холокоста

    Отчет о проведении квест-игры "Мы помним"



    31 января 2020 г.


Школа №7; 660112, г. Красноярск, пр. Металлургов 20 “Б”; тел. 265-63-43; E-mail: krasschool7@mail.ru