Логин: Пароль:  
 
Регистрация
Основные сведения об образовательном учреждении
Структура и органы управления
Документы
Проверки надзорных органов
Образование
Образовательные стандарты
Руководство и педагогический состав
Методическая служба
Мат/тех. обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Финансово-хозяйственная деятельность
Стипендии и иные виды материальной поддержки

Независимая оценка качества оказания социальных услуг
Платные образовательные услуги
Вакантные места для приема
Инклюзивное образование
Приём в 1-й класс
Приём в 5-й класс (матем)
Быстрые ссылки
Проектное управление
Горячее питание

ШСЛ
ШСК "Звездный олимп"
Универсиада 2019
Безопасность
Безопасность в Интернете
Антикоррупционная политика
ЛЕТО 2021
Социальные услуги
Специализированные математические классы
Молодежная политика города
Школьная служба примирения
Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса
Психолого-педагогическая служба
ВФСК ГТО
Партнерское взаимодействие
ОРКСЭ в 4 классах
Алгоритм вызова скорой помощи
Регламент обработки обращений граждан
Реквизиты
КОНТАКТЫ
Музей
Книгообеспечение
Звонки
Методичка

ФИП
Школьная жизнь

Всероссийская олимпиада школьников
Формирование функциональной грамотности
Воспитательная работа
Навигатор дополнительного образования
Государственная итоговая аттестация
Поступление в ВУЗы-2020

Летний отдых



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
HotLog Индекс Цитирования

76 - летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

ПРИКАЗ_О праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы

План мероприятий, посвященных Дню Победы

     

     

    Мероприятие

    Участники,

    классы

     

    Сроки

    Ответственные

    1

    Тематические уроки истории

    «Январь 45-го года»

     

    6-8

    23-28 января

    Шульга О.Б. Евдокимова Ю.А.

    2

    «Операция «Искра» - свидетельства участников

     

    9-11

    23-28 января

    Мальцев А.В.,

    Керейник Н.И.,

    Богдашин С.Б.

     

    3

    Всероссийский Урок памяти «Блокадный хлеб»

    1-11

    27 января

    Керейник Н.И.,

    Алешина Л.Д.

    4

    Классные часы, посвященные  международному Дню памяти жертв Холокоста

    7-8

    28 января

    Классные руководители

     

    Квест-игра по ВОВ «Мы помним»

    5-6

    30 января

    Алешина Л.Д.,

    Совет музея

    5

    Участие в конференции исследовательских работ  по истории ВОВ

    8-10

    январь

    Евдокимова Ю.А.

    Шульга О.Б.

    6

    Дискуссионный клуб «Есть такая профессия – Родине служить»

    10-11

    3 февраля

    Евдокимова Ю.А.

     

    7

    Викторина «Сталинградская битва»

    8,10

    февраль

    Учителя истории

    8

    Интерактивная игра «Русский солдат умом и силою богат»

    3-4

    февраль

    Алешина Л.Д.,

    Совет музея

    9

    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.  Встреча с ветеранами локальных войн

    9-11

    15 февраля

    Алешина Л.Д.

    10

    Классные мероприятия в рамках празднования Дня защитника Отечества

    1-11

    10-25 февраля

    Никитина Н.Н., кл.руководители

    1-11 классов

    11

    Выступление презентация «Нормандия-Неман и 309-я стрелковая дивизия»

    7-8

    февраль

    Алешина Л.Д.

    11

    Выставка - вернисаж «Участники Победы»

    1-11

    март-май

    Алешина Л.Д., Тархова Г.В.

    12

    Интерактивная игра «Ордена  и медали  Победы»

    10

    апрель

    Керейник Н.И.

    13

    Участие в митинге, посвященном Дню памяти узников фашистских концлагерей

    7-8

    11 апреля

    Алешина Л.Д.

    14

    Акция – «Дорогие мои ветераны» - помощь ветеранам ВОВ, детям войны, труженикам тыла (адресное посещение)

    5-11 классы

    апрель-май

    Классные руководители

    15

    Акция «Георгиевская ленточка»

    1-11

    апрель-май

    Никитина Н.Н.,

    кл.руководители

    1-11 классов

    16

    Акция «Обелиск»

    10-11

    апрель-май

    Никитина Н.Н.,

    кл.руководители

    10-11 классов

    17

    Урока Памяти  «Великий май! Победный май!»

    1-4

     

     

    5

    6,8

    7

    9

    10

    11

    апрель-май

    Кл.руководители

    1-4 классов

     

    Тархова Г.В.

    Золотарева И.В.

    Степанова Е.Б.

    Мальцев А.В.

    Керейник Н.И.

    Богдашин С.Б.

    18

    Работа волонтерских групп в музее «Мемориал Победы». Проведение городской игры «Орден Победы»

    7-10

    4-8 мая

    Алешина Л.Д.,

    Совет музея

    19

    Фестиваль патриотической песни

    1,4

    2,3

    5-7

    8-11

    27 апреля-

    5 мая

    Никитина Н.Н., Золотарева И.В.,

    кл.руководители

    1-11 классов

    20

    Гала-концерт для ветеранов, родителей и жителей микрорайона

    обучающиеся и родители

    1-11 классов

    8 мая

    Никитина Н.Н., Золотарева И.В.,

    кл.руководители

    1-11 классов

    21

    Участие в акции «Бессмертный полк»

    обучающиеся и родители

    1-11 классов

    9 мая

    Никитина Н.Н., кл.руководители

    22

    Музыкально – литературный салон «Песни военных лет»

    5-6

    май

    Золотарева И.В.

    23

    Линейка, посвященная Дню памяти и скорби

    Летний пришкольный лагерь

    22 июня

    Вещикова Н.В.

    24

    Линейка, посвященная Дню неизвестного солдата

    5-7

    3 декабря

    Алешина Л.Д.

    25

    Классные часы, посвященные Дню героев Отечества.

    1-11

    9 декабря

    Кл.руководители

    1-11 классов

    26

    Посещение музейного комплекса «Мемориал Победы»

    1-11

    В течение года

    Классные руководители

    27

    Участие в мероприятиях и конкурсах военно-патриотического направления различного уровня

    1-11

    В течение года

    Никитина Н.Н.

    Отчет о проведении Всероссийской акции "Блокадный хлеб"

    Отчет о проведении линейки, посвященной Международному дню памяти жертв Холокоста

    Отчет о проведении квест-игры "Мы помним"



    15 апреля 2021 г.


Школа №7; 660112, г. Красноярск, пр. Металлургов 20 “Б”; тел. 265-63-43; E-mail: krasschool7@mail.ru